Владислав

Какой процент населения России имеет свой бизнес? 10%-30%

Хочу свое дело открыть, много идей, которые можно реализовать, но денег банк не даст, а на те миллионы, что у меня есть бизнес не развернуть, а тот что можно на такие деньги развернуть на рынке уже дофига и там просто не развернуться. Точнее говоря развернуться можно, но зарабатывать я буду не больше чем работая на дадю в своей калужской провинции на 45 тыс рублей + куча мороки, налоговая и т. п. Но это не важно, отклонился от вопроса. Какой процент населения России имеет свой бизнес? 10%-30%

Elena Orekhova

проц 5 мож. . он ощутимо загибается, или проекты которые быстро сгорают..

Алексей Шишов

1% остальных имеют. И не пизди про миллионы и 45 тыщ.

Андрей Дмитриевцев

И чем же плоха конкуренция? если какой то бизнес популярен, то перспективы большие, главное предложить что-то лучшее, чем у остальных. Даже если бизнес есть у 10%, то успешный бизнес у 0,1%, а значит не везде конкуренция серьезная.