Станислав Лебакин

Какой процент населения России получает больше средней зарплаты? (>52 000 руб)

Alen4Ik *

В РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, тех кто кормиться не за счет госбюджета в лучшем случае 5-10%, это предприниматели их сотрудники. Среди этой группы таких людей много, но это все серые зряплаты. Среди бюджетников 50 тыров оч высокая зряплата, ее получают только ферзи. Ферзей не так много. Точные цыфры не знает никто. И 50 тыров далеко не средняя зряплата по РФ.

))))

Средняя 52 000? Я что-то пропустил!

Ольга Гараева

Круто, это где такая средняя в правительстве или в Кремле? Неизвестно по стране, но там 100 процентов получает больше!

Алексей Неживёнков

я лично получаю 7000 р. , а про 50 слышала, но это не про народ.

Сергей Третьяк

Ты больной? С какого х,,,, я 52 штуки стали средней зарплатой в стране? По данным не связанным с росстатом, средняя зарплата в стране равна 12 тысячам рублей. А вот 52 тысячи в среднем получают те кто завтра будет бухать, отмечая свой профессиональный праздник!

Слово Дельфийскрго Оракула не лицеприятно, но оно Истинно! Только слово Истины способно развеять тьму пропаганды Кремлевской крысы!