С.
Славик. .

Вот в голосованиях на передачах ну и в принципе либералов процентов 10 от всего населения РФ. И как известно, именно 10%

От всего населения являются думающими интеллектуалами. Очевидно, что либералы и есть та часть общества, которая состоит из лучших людей. А у коммунистического быдла и есть их избиратели – тупое быдло. Сколько еще будет это совковое дерьмо существовать:

Андрей Жмырев

Плохо сформулировал свою мысль.
Ты хочешь сказать что большинство либералов являются интеллектуальными типами?
А коммунисты-это быдло, которое избирают соответственно быдло.

Тебе просто нравятся либералы, только потому что, они подвижны и имеют много оригинальных идей, а эти коммунисты-консерванты, только и сидят в своих креслах ничего не предпринимая, опираясь на свои правила.

Скоро, совсем скоро, смениться власть, и придут либералы, у которых масса оригинальных идей, способных вооплотить их в жизнь. А консерванты будут их вооплощать их в реальность.

Ве
Вера

Но как известно еще процентов десять психически не полноценны, может это и есть российские либералы?

Дмитрий Жарков

Дали уже однажды этим "Интеллектуальным" либералам. Е. Гайдару, А. Чубайсу, Б. Немцову по рулить в приснопамятных 90. До сих пор страна оправится не может. Эти либералы кроме как о финансах ведь думать ни о чём не могут, а жизнь она то многогранной оказалась. А это понять их интеллекта не хватает

Виолетта Барбашина

Дурной тон - просто трепаться