Ольга Синенко

почему либерасты так боятся сближения России с Китаем ?

годовой объём торговли китая с сша превосходит весь русско-китайский газовый контракт сила сибири на 30 лет вперед и Россия нужна китаю лишь как сырьевая база.

Николай Чернов

Больше всего боится этого сближения сама Россия, и либирасты или пиодарасты не причём

Jm Stereo

Путиноиды боятся интеграции с Китаем еще больше ...А вдруг Китай потребует усилить борьбу с коррупцией? Куда тогда боярам и холопам с челядью ?

Андрей Репин

Они боятся не сближения. Они боятся что мы переймём хреновую на их взгляд привычку расстреливать не только за взятки, но и за измену Родине.

Виталий Моисеев

на то они и либерасты

Василий Пугачёв

Китай - это мощная экономика, Россия - это мощный и самый современный в мире ядерный потенциал !

Елена Печенина

Война геополитическая ведется и будет вестись за первенство в мире между США и Китаем. США знают, что им срочно нужны рынки, такие как ЕС и ресурсная база, такая как в России. Они всеми силами за это борются. Уход России к Китаю означает для США большую проблему. Поэтому либерасты будут говорить все, что угодно. Передел будет идти еще лет 10 - 20, возможно 25. У России есть шанс на построение иной модели экономики.

Андрей Мякишев

Потому что это финансовая угроза сша, если китай и россия начнут торговать не задоллары то кому будут нужны американские фантики, а либералам видно обама в конверте именно баксами платит, будь либерасты патриотами они-бы не боялись, зато сразу видно кто америке с потрохами продался, точно такие=же либерасты и в китае митинг устроили....дело не в том что мы китаю газ поставлять будем а в том что за рубли а не за доллары, америка свои дивиденды не получит с этого, тоесть хватит кормить паразитов а либералы говорят как-бы да вы что давайте их и дальше кормить....отсюда у нас и квартплаты высокие и налоги.
http://www.youtube.com/watch?v=gWnNqfsTZCg

Лена

А что в этом хорошего? Хотте под Китаем ходить7 Уж лучше США и Европа.

Артур Иляхин

Сблизяться и чиновников наших перестреляют

Лебедева Христина

наверное бояться что Россия вернется к социализму

Ел
Елена

Они видят проблемы .

Алексей Тумаков

Скорее они хотят предупредить что Китай нам не друг а враг 100% , хотят у нас за копейки сырьё брать а потом и всё остальное заберут .

Елена Коннова

И как возможный компаньон в войне.

Кэ
Кэти

Потому что знают - Китай в отличие от Запада гранты им перечислять не будет. Кукиш с маслом. Пойдёт по миру с протянутой рукой наша "прогрессивная общественность"

ОК
Ольга Королькова

США - шмоточники, без шмоток не протянут даже и солдаты. И нас туда тянут. Люди уже пол-остановки без маршрутки не хотят идти. А потом попросят ещё больше свободы и привилегий? Не бывать этому.

Юлия

Потому что Китай - тоталитарное (антилиберальное) государство. Это как бы очевидно.

Де
Денис

Понимает погань. что их время безвозвратно ушло, вот и мутят воду от бессильной злобы.

Smokli Roland

Так и я боюсь. Коммунистка.

Екатерина Бондаренко

Потому, что китайцы расплодятся у вас под носом, выживут вас из домов, заберут поля и реки, умоетесь слезами, китаезы безжалостны. Они даже неродившихся детей жрут и котов с собаками. Или вы думаете, что будете представлять для них хоть какую-то ценность? Каюк вам от такого союза.