Кумушка Сабирова

Почему в Китай не едут исламские террористы, боятся ?

Даже в сверхдержаве США исламисты провели теракты. А Китай как стоял не тронутый ими. так и стоит дальше.

Ал
Александра

Их там сразу арестуют. Вычислят влет - это вам не ФСБ и не ЦРУ...

Роман Морозов

Как это не едут, там уйгуры во всю работают.

Елена Панченко

Им туда не разрешили

Панфилов Сергей

Так там же нет российских судов. Там сразу пулю в затылок. Я один раз в Китае видела как они между собой дрались! Только подошвы кроссовок мелькали.

Лида Путятина

Китайцы - страна 99% населения монголоидной рассы. Ещё вопросы есть?

Марина Зарубина

потому что китайские коммунисты, надо отдать им должное, держат мусульман за горло и недают распускаться например, в Уйгур-Синьцзянском автномном округе каждый имам мечети обязан согласовывать текст пятничной проповеди с местным партийным руководством.