Роман Семененко

Почему в СМИ так часто звучит словосочетание "исламские террористы"? Почему "христианские террористы" не слышно?)

Владимир Грибков

Потому что Христианских террористов не существует. быкует в основном ислам воинственный.

Искандер Омурзаков

Нас настраивают против ислама т. к. они более приспособлены к выживанию и скоро ассимилируют по всему миру. Мировое правительство понимая это готовит общественное мнение к оправданию резни мусульман.

Дмитрий Глущенко

христианские террористы еще лет 700 назад перевелись

Малыш

А в нынешних СМИ по всему миру кишат богоизбранные агенты влияния.. . стравливают всех между собой - исламистов и против исламистов...

Татьяна Сафрина

Ну почему же, было и такое, в Штатах вон один из взрывов расист и рьяный протестант организовал.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

наших террористов называют бандитами

Антон Шептицкий

Потому что не религиозные.

Анна Горшкова

Не врублюсь, при чем тут вообще ислам. Террористам до ислама, как мне до Китая.

Рома Новиков

У терроризма нет ни нации ни веры. Но некоторые прикрываются ширмой джихада ( или борьбы с неверными) , что по сути является причиной еще крестовых походов (он возник как следствие после них) . Хотя это уже слишком древняя история для этого вопроса.

Леонид

…Террором ничего поделать нельзя <...> это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет… Нет-c, нет-c, не поможет — какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый!
Ф. Ф. Преображенский, «Собачье сердце»
Да он всякий ...http://lurkmore.to/ и набери слово терроризм

Лю
Людмила

ну почему же есть, такое понятие "православный терроризм"))))) бабушки которые гонят из церкви девушек в штанах как раз из таких