Marie Iskra

Чего добиваются Исламские террористы со Славянской внешностью?

Законодательство по ужесточению правил регистрации принято, чипоулавливатели в метро стоят, паспорта с микрочипами изготовлены…
Почему они не взрывают экономические объекты?
И не надо меню обвинять в жидо-масонстве или работе на ЦРУ, придумайте другую фишку… .

Сергей Плохов

Хотят мирового джихада

Ки
Кирилл

Они добиваются рая.
Устроив взрыв, они оказываются в раю, где их обслуживают семьдесят пышногрудых, чернооких гурий.
Но с этими сумасшедшими мечтателями всё ясно.

Мне интересно:
"Чего добивается путинский режим демонстрируя свою некомпетентность по всем вопросам? "

Та

Если бы они чего то хотели, то по логике вещей после взрывов, должны хотя бы сказать чего они добиваются, и кто за этим стоит. Раз этого всего нет, значит делают это совсем другие люди, и единственное, чего они хотят, это хаоса и всеобщей ненависти и недоверия к друг- другу в России, а в конечном итоге ее окончательного развала.

*K
*** Karri ***

так и я про тоже!

Ксения Зинченко

ага... Мне самому интересно - а почему не взрываются банки? Что то тут не так...

Ол
Олеся

Царицынские поймут и сделают благие выводы.
Сталинградцы в корень запутаются да заплутают во тьме совковой.
Волгоградцы и вовсе сломают головы, пытаясь понять двух предыдущих+

Роман

неужели не понятно? Внести сумятицу, завладеть природными богатствами и приобрести много рабов

Алексей Котельников

кишка тонка взрывать объекты в Омске то же хотели не получилось

Сергей Слепцов

(Коран 9:5) «А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах — прощающий и милосердный! »

Еба ть ковказ ибать! ЕБ АТЬ КАВКАЗ!!!!

pe
petrovalv

Всемирный халифат.