Стася Иванова

Пора сменить гнев на гнев? Считыватели чипов готовы, зоны пустые, террористы славянской внешности… все симптомы

Максим

Эта серия терактов носит лозунг Путина - " у терроризма нет национальности" - Что он и демонстрирует!!!

А нас ждут репрессии диктаторского режима

Василий Васьнев

Раздуваешь недовольство? Англо сакская проститутка. Соси Хуй. Чеченцы стерегут наши границы и мы за это им платим. Стали организовывать террористические базы на Украине. Путин и на это управу найдёт.

Евгений

Да ну на...

Ivann Peroff

не сомневаюсь что организаторы получат свое в избытке

Надежда Пискарева

...у террористов нет внешности

Костя

есть внешность.. есть! семитские народы.. . другое дело не проникла ли тайна гипноза в руки врагов!?