Елена Левина

Славянская внешность.

И живумс бабушкой. Она русская, я знаю что у нее в роду все были славянами, когда бабушка было молодая ее многие считали армянкой, армяне иногда даже за свою принимали. Ее это не огорчало. Он знала кто она и кто ее родители. Маша и Миша, мои прадед при прабабушка. В 23 бабушка вышла за алика, его отец либо армянин либо его мать русская а отец армянин, бабука родила мою мать (мама в молодости была очень красивой и образованной. Да и сейчас в 45 она выглядит на 30.Так вот, мама моего деда, русская. У нее были черные волосы и голубые глаза. Отца звали Леон, все что я знаю это то что он был низкого роста, и очень богатым. Мой дед развелся с бабушкой и родил 2 ребенка, Олега, славянина. Со стороны бабушки русых, илм белых никогла не было. Так вот, моя мать вышла за Поляка. Родился я. До 5 лет у меня были белые как солома волосы. Потом я гачал темнеть. С 9 до 12,я был скажем не очень красивым. Я себе не нрав лся. Сейчас я вырос .Мне 16,Лицо сформировалось. Судя по тому что я слышу от взрослых и даже один раз соседка моей знакомой сказала что я милый парень, взрослые всегда подмечают это. Так вот, могут ли у русского быть черные волосы, и нос с горбинкой, и большие зеленые глаза. Нос у моего отца славянина поляка, точно такой же как иу меня, его отца и его мамы. Могу ли я быть славянином если я на 1/армянин. У мамы русская внешность. Прямой нос, вообщем славянское лицо, как я мог унаследовать внешность армянина спустя 3 поколения смешения со славянами, получается армягские (черные гены) слабее русских? Брат деда выглядит по славянски, да и сам дед в отличае от меня, выглядит по славянски. Я 1,85 ростом.

Простите за ошибки, я на телефоне набирал.

Я выходит на 1/4 армянин. Как думаете если бабушка говорит что я славянин., я славянин?

Я ьы хотел завести русскую девушку. но я не уверен в чистоте своей расы

Яна

не важно какая нация просто будь человеком

Георгий Асанбаев

Не загоняйся на эту тему. Армяне хорошие люди. Они наши братья.

Та
Татка

У многих армян светлые глаза, как и у чеченов. А вообще гены такая штука загадочная. Так значит карта легла...

Марина Прояева

генетика такая штука, что будь в роду негр 20 поколений до твоего рождения, можешь унаследовать от него курчавый жесткий волос. я пару лет увлекалась разведением мышей, изучала генетику, т. к. выводила не авось какой окрас, а тот какой мне хотелось, поэтому покупая новую мышь для вязки знала как минимум 4 ее поколения. так вот, на моей практике было два таких сюрприза. 1 раз в помете со сплошным окрасом родился мышонок с белым животом, в другом помете с мышатами с прямой шерстью родился курчавый мышонок.

Д!
Дарья !

Обычно если ученик и без фотки и на такую тему, то, подозрительно и похоже на провокацию, но столько написал, блин ну и каша у тебя в голове, парень, да живи ты как хочешь, с кем и сколько раз, Россия все переварит и перемелет, все в твоих руках, ты что разрешения просишь?
...А последний тезис про чистоту расы..., звучит двусмысленно... .

Серёжа Б

влом читать

Наташа Романова

Какая разница?
Вообще русских зато и прозвали (в древности называли русами) , что русые были, преимущественно серо- и голубо- глазы.

Дмитрий Владимиров

У меня друг на цыгана похож, хотя сам русский. и вобще, не все славяне одной внешности, есть и среди них смуглые и с карими глазами и чёрным волосом

Маська Стоякина

говорят, что слабее. Только не именно русских, а "светлых" как бы.
Но не всегда. Мой отец темный татарин, мама светленькая русская.
Гены по женской линии очень устойчиво передаются уже 4-му поколению. Все женщины нашей семьи. включая моих дочерей, похожи друг на друга, начиная с моей прабабушки. Дальше просто фоток нет.
А на детских фотках моих и моей мамы вообще мало кто отличает, кто из нас кто.

Танечка Н.

Да, у русского, какой только внешности не бывает, по себе знаю, всю жизнь спрашивают, кто я по нац. , хотя родители русские.

Татьяна Русанова

когда первые христиане бежали из палестины они шли через турцию и оттуда рсселялись. потому на окраине турции вознило поселения православных. это евреи растворившиеся в постоянной ассемиляции турками и персами. то же что и грузины, кторые были лучше защищены горами. в грузии есть народы напрямую связанные с евреями. там что ни ущелье так иной народ....

Даниял Маккаев

Не парься.. . Лишь бы не дегенерат.. . Проверить легко: если нет психических, сексуальных и физических уродств и отклонений врожденных у тебя и кровной родни, бесплодия, самоубийц и убийц, то все хорошо...