Анна Елистратова

Как церковь относится к браку между человеком славянской и не славянской внешности. Оба православные.

Александра Киселева

церкви главное, чтобы одного вероисповедания были.

Алмаз Фархутдинов

нигер штоль,
да на здоровье!

Александр Ваньков

а церкви пофиг на внешность! главное вера

Мария Перепелова

белые люди от инопланетян, а чёрные - от обезьянок, так вот со зверьми трахатся нестоит.

Марьяна Ова

Какая разница, как относится, это их дело

Алексей Самарин

Для церкви главное, чтоб оба были крещеные и одной веры-православные.

Марулька Мулька

Церковь внешность в расчёт не принимает, работает с духовным миром людей.

НЕ
Надя Ефимова

Если Вы геи, то вас не обвенчают) 66Причем тут внешность?)))

Ма
Мария

христианству пофигу на кровосмешение

Артур Иляхин

нет не пофиг раньше если один был другой веры . не когда не обвенчают и не отпоют и не похоронят ( идиоты )

Лилия Полякова

А какое ее собственно собачье дело..

Ska

Если_бы_ты_был_православным_,ты_бы_знал_ответ

Николай Чернов

Даже китайцы есть православные... так что нет проблем никаких жениться тебе на китаянке.))

Анюта Казеннова

Церковь не делит людей по национальностям. Обвенчают без разговора.

Александра Яковлева

Если "hurt" (англ. ) ваше имя или сущность, то. полагаю всем это не понравится.