Денис Москалёв

Как вы относитесь к татарам? Знаете ли вы, что чистые татары, как правило, славянской внешности?

Валера Коробов

Чистые татары-это помесь всех народов, пришедших с Чингиз-ханом и осевших в "котле"-Казани. С тех пор они в сто лет не один раз брали в полон славянок, имели от них детей. В теперешних татарах славянской крови в сто раз больше, чем у русских-татарской. Где они эти чистые татары? Их объединяет только Ислам.

Владимир Додонов

Они и есть славянский народ и правильно называются Булгары.

Надежда Путякова

У русских и татар общие предки. Просто волжские "татары" в своё время приняли ислам под влиянием "татар" крымских. Вообще-то исторически "татары" это не нация. Сами себя они булгарами называют. А татары в те времена -это предположительно просто название войска.

Вадик Королев

Хорошо я к ним отношусь, и они ко мне.. . Взаимоуважительно...

Анна Ковалькова

От Южного Урала до Прибалтики живут очень близкие по крови народы, по отцовской линии как братья.

ru.wikipedia.org/wiki/Гаплогруппа_R1a_(Y-ДНК)

Юрок Сергеевич

а что они не все моются?

Евгений

У нас их полгорода. Есть и белые и рыжие. Отношусь как и к остальным ЛЮДЯМ-нормально

Елена Пилюхина

Спокойно. Люди как люди, вежливые и работящие... Но им больше повезло, про них меньше мерзостей напридумывали.

Машенька Звездочка

Нормально относимся. Они ваще булгарами оказались-статья сёдня была где-то. Только сколько у знакомых татар не просила вернуть дань за предков-никто не отдаёт.

Олег Захаркин

Нет такого понятия "славянская внешность'', расология тебе в помощь. Ну а то что они европеоиды в своей массе и отличаются от остальных тюркских народов, то да.

Марина Варбанская

Это какие такие "чистые" татары? А крещены? А сибирские? А в ревизских сказках позапрошлого века, например жители Мамадыша названы не татарами а башкирами. Так кто тут чистые и нечистые?