Общество

ребят как вы относитесь к татарам?

Вот почему если девушка мутит с кавказцем ее зовут чернушкои а нр если мутит с татарином ее никак оскорблять не станут? Все таки татары свои кроме крымских у них и менталитет и генетика иная
Нормально, я не расист)
Маргарита Тропинкина
Лучший ответ
мы с татарами практически родня... нам нефиг делить
= Tenellus =
монгольские татары нормальные
Руся Шкляр
нормально отношусь
Тaлгaт Eмджaров
хорошо отношусь
Dina Alex
Жена говорила, что татары похожи на меня - светлоглазые, светловолосые, худощавые....
Особенно дети...
Странная она
Юля Юля
Они давно живут с русским плечо к плечу, воспринимаются своими и не замыкались в рамках своей культуры, кроме того не учат остальных как жить, более гибкий менталитет.
У меня много друзей и подруг татар)
Наида А.
мне фиолетово
Нормально от русских не отличить .
Татары которые Казанские нормальные цивилизованые люди. А Вот крымские татары и кавказцы это дикий злобный народ. Которые искренне ненавидят Русских поэтому и Русские считают женщину связашиюся с чурками - нисшим существом которая живет чуть ли не с обезьянами. А которая живет с Казанскими татарами нормальной девушкой живушая с нормальным ХОМО САПИЕНС САПИЕНС
У меня смешаная кровь, нормально к себе отношусь
**aselya**
я к ним не отношусь
Bg Altai
как к потомкам татар-монголов
Анна Татенко
Серёга Копытин Ты тю тю? Казанские это булгары
Нормально отношусь, я не расист!
Sergei Skrypnik
Они очень хитрый народ
И еще они расисты и не любят монголов, то есть проявляют расизм к своим восточным азиатским соседям, славянским же западным соседям выказывают благорасположение и считают своими родственниками, но в то же время разыгрывают спекталь и "тюркскую карту" там где им выгодно
Серёга Копытин Что за стереотипы?
Человек он и есть человек, какая разница во что он верит, на каком языке он говорит и к какой национальности относиться
**
*shutnik *shutnik