Общество

Как вы относитесь к татарам. Крымские татары.

в моей деревне живет один крымский татарин. он уже старый, хороший мужик, отзывчивый и не жмот.
Sergey Yaniyev
Лучший ответ
Как и ко всем остальным людям.
Rudik Pogosyan вы, Субханкулов, правильную мысль сказали здесь, как татарин - ибо это родственный вам народ. Конечно
отлично. добрые люди все татары
Двуногих Тварей миллионы....
Это - ЛЮДИ, живущие на СВОЕЙ земле.
Гулим Конырова
Положительно. Плохие люди у любого народа есть.
Желаю им когда нибудь получить свой Крым в свою собственность, и восстановить свои меджлисы.
Ирина Плахова
Нормально отношусь.
татары казанские и крымские - разные формулы ) Определенно.
А относиться хорошо, можно ко всем порядочным людям независимо от расы или национальности ))
Владимир Комар
Никак не отношусь, я их никого не знаю.
Катя Спицына
Положительно. В Крыму самая вкусная еда у татар, у остальных так себе.
В монголию их на родину
А как к ним можно относиться? Как и ко всем остальным людям: человек хороший - хорошее и отношение, а злой, жадный, нечестный - никому не понравится.
Talgat Ersheev
они такие же, как и все люди. Чего вам не нравится ?!?
Ко всем народам хорошо отношусь. В каждом народе есть плохие и хорошие люди.
Wladimir ....
Прекрасно. Замечательные люди. Вырос среди них. Добрые, дружные, не отказывают в помощи.
Таня Круглова
крымские татары и татары это разные народы.
****ika**** **************** знаю там от крымских татаров уже ничего не осталось живут конечно. На крым мне все равно знаю что там час к России присоедено. Только какое там море рядом незнаешь?
Сколько татаров встречала и общалась, совершенно нормальный и адекватный народ.. культура разная, но менталитет очень схожий с русскими.
Алла Иванова
Как и к крымскому русскому, крымскому узбеку, крымскому чукче... Они же все НАШИ, СОВЕТСКИЕ.
Денис Березко
Я русский, живу в Крыму, к крымским татарам отношусь доброжелательно, кроме тех татар которые устраивали блокаду Крыма, ломали опоры электропередач и т. п..
Бейбит Дюзбаев они против окупации и вредили рф
Ляззат Бозжигитова Оккупация Украины фашистами и нацистами это, конечно, проблема, но крымские татары, находящиеся в Украине к решению этой проблемы не причастны. А что касается вреда РФ, то должен заметить "не рой другому яму, сам туда попадёшь".
Хорошо отношусь. Порядок идеальный.
Во время присоединения Крыма было восстание крымских татар. О крымско татарском языке забыли. Через Два дня после новой версии конституции Крыма все стихло.
Саня Белов
Положительно. Крымским татарам сочувствую из-за их депортации.
Моя свекровь до войны отдыхала в Крыму еще при татарах. Ей очень нравилось. Говорила, что после их депортации стало намного хуже. Но в Крым ездила до глубокой старости
Лично не знаю. Есть хорошие люди есть плохие. Да и мы сами где-то хорошие где-то плохие
Люди хорошие, когда их мало)
Простой пример: когда идёт татарин, видит знакомого русского- здоровается, улыбается.
Если же их двое или больше- никогда не поздоровается и не ответит на приветствие. Видимо, считают унизительным при своих контактировать с русскими.
Каринка )))
Вася Логиновских врешь ты, троль
ХОРОШО, АДЕКВАТНЫЕ, ЕСТЬ МОЗГИ, СВОЙ НАРОДНЫЙ СТЕРЖЕНЬ
V. Fil
никак я не видела крымских татар я не бываю в крыму --мне он пофик.
Дима Усманов
Так же, как и к xoxлaм
Михаил Агапов
как к обычным жителям планеты Земля
Отрицательно
Одна их наций ОФ.
мой сосед татар я отношусь как будто я татар