Как дагестанцы и чеченцы относятся к татарам, также армянам/грузинам?
разные религии
Общество
Как дагестанцы и чеченцы относятся к татарам?
Это сейчас, из-за вредительской деятельности "пятой колонны", одни народы стали недружественно относиться к другим.. . А при И. Сталине страна предстваляла собой дружную и братскую семью. Уродов быстро вычисляли и изымали из семьи,
Не уважают
Елена $$$
otkuda vi tak horosho osvedomleny? ya prosto v shoke... Nikolay, vi navernoe, sam dagestanez ili 4e4enez.. net?!
?-! 6 лет назад
Мыслитель (6694)
Какая разница? Главное татары их терпеть не могут, как и русские. Я точно говорю.
Но да не кавказцы и не чеченцы с дагами захватили город Казань 1552 году. И не даги
аваризируют их татар ..а русские захватили Казань и (русифицировали) русифицируют
татар и сегодня!,
Мыслитель (6694)
татар и сегодня!,
Не знаю, но татар ощущаю как своих братьев, всю жизнь рядом живем, ничего плохого мне не сделали.
Татьяна Борзова
А какие у татар бабушки умные и добрые! Такую вкуснятину готовят - кто пробовал, тот знает.
u dagestanzev, 4e4enzev i tatar raznaya religiya govorite? eto kak tak?
Альбина Ильдар Фатхутдиновы
нет, я имел ввиду у чеченцев, дагестанцев и татар разная религия по сравнению с грузинами и армянами
вообще в исламе нет наций все правоверные братья. правда течений в исламе не меньше чем в христианстве.
Peter Vlasenko
Татары нормальные мусульмане я с ними 53 года прожил и водку пил и сало жрали вместе
Kristiina Mei
ты ошибаешься
они их от русских отличить не могут. если не в мечети.
да им наплевать.))
Все мы братья в глазах Аллаха.
не нагнетайте.
я отлично отношусь, но говорят татары ненавидят дагестанцев говорят что у нас в дагестане все игилы ваххабиты террористы и тд, понять и не имею откуда они эту глупость узнают и кто им это рассказывает но у нас мирный народ, и нет у нас террористов игилов ваххабитов и тд а если найдут посадят СРАЗУ! мы относимся ко всем отлично.