Общество

как вы относитесь к татарам? и что вы о них думаете? выскажите свойо мнение.

я татарка, поэтому обьяснять почему положительно отношусь к татарам, я думаю, не нужно.... еще положительно отношусь к узбекам, евреям, русским,... немцам, украинцам, несмотря на то, что.. как-то пребывая в одной из гостиниц Мариуполя (в коммандировку ездила) , добрые хлопцы хотели мстить мне за свой народ, как они говорили, за 300 -летнее Иго - порабощения всей Руси ...млин))) ) вот стоял вопрос жизни и смерти)))) а при знакомстве гадали: хохлушка я или с Прибалтики) . Родилась я в Узбекистане, не припомню, чтобы кого-нибудь интересовала чья-либо принадлежность к тем, др или третьим, пятым, двадцатым.... а еще в школе, как-то в журнале заполняли колонку, так было, видимо, нужно... вписывали нац-ть и мы гордились, что наш класс был самым многонациональным).. .
А что о нас думать? о себе подумайте, о том, что вы.. имено вы, что Вы сделали и делаете для своего народа, наверняка, не просто так возник ваш национальный вопрос?
А вы свое отношение умолчали.... для того, чтобы, подитожив, встать на сторону большинства? Цель?
ой, уже ухахатываюсь... не бойтесь, Данечка, нас - не кусаемся.
Леонид Панченко
Лучший ответ
Очень хорошо. Россияне, как и мы. Хорошие, работящие люди.
Хорошо отношусь.
Павел Шабанов
Я к ним никак не отношусь. Живут и живут
Они нас не трогают. чего о них говорить.
George Panfilov
Они по соседству с нами живут и мне, да и им тоже, без разницы кто мы по национальности Вместе работаем, вместе дети растут, в одни школы ходят. Какая мне разница кто они
Виталик Бидный
Люди как люди. Большинство трудолюбивы и пьют в меру.
Khachatur Gevorgyan
шашлыки и беляши у них вкусные...
нормально отношусь.. . самый ментально близкий к нам народ после украинцев с белорусами...
Надежда Молина
Где татарин пройдет, там еврею делать нечего. хитромудрые как хохлы.
... Юлишна ...
золотые зубы красивые) и энергии много правда ненужной....
Хитрые как евреи и наглые но не агресивные
я к ним не отношусь и о них не думаю!
Ольга Крутько
уважаю, есть друзья... Татары хорошие, уважительные люди, прекрасная кухня
Я отношусь к русским. А татары, нормальные люди. А козлы есть у любого народа. Уних свой менталитет, у нас свой. Соседи у меня крымские татары. Я к ним в душу не лезу, они тоже не наглеют.
Татары как татары.
У нас рогов нет, и хвост не растет!
Ай да слушай, нормально, да?))
а ты че против татаров че то имеешь что ли?
Хорошо отношусь) Хорошие люди, добрые)
рубин чемпион!
Очень уважительно!
И мечтаю о том, чтобы Татарстан стал наконец свободным!