Дмитрий

Православные как вы относитесь к тому что Николай II прославлен русской православной церковью в Лике Святых?

Николай II Прославлен (вместе с женой и детьми) в лике святых Русской православной церковью как страстотерпец 20 августа 2000 года, ранее, в 1981 году, прославлен Русской зарубежной церковью как мученик.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_II

Дима Батлер

Положительно отношусь.

Улан Бектемиров

Жду о Вас интересного ответа.

Валерия Аникеева

Плохо отношусь . Не достоин

Настя Лощинина

Совершенно напрасно причислен, имхо... царь-тряпка, про***л страну и получил заслуженную пулю. Вот семью жалко... их-то за что?

Odilbek Khudaynazarov

Курящий святой, Николашка Кровавый.

Sergey Gladyshenko

Лживая контора с лживыми "святыми".

Андрей Крупенин

Московская РПЦ самозванна, богомерзка и не имеет Благословения Константинополя и Вселенского Собора.
Посему так наз. "святые" ею объявленные не каноничны и пусты.

Объявлять Николая мученником - святотатство.
Ладно, дети . Хотя в гражданку миллионы детей погибли от холода и голода.

аНАФЕМА !