Виктория Калиничева

Николай 2 в лику святых, а его палач в центре Руси. Как так ?

Анастасия

Вы забываете, что Николая2 звали еще и Кровавым!

Татьяна Золотилова

я всегда с сомнением относилась к такого рода святошам. Неужели он творил чудеса, был добрее всех на земле и т. д. и т. п. ? А почему не причислить к лику святых всех солдат. которые защищали нашу Родину в годы войны и пали смертью храбрых, всех замученных в концлагерях, повешенных и сожжённых заживо? На мой взгляд они более достойны. Странные у нашего населения понятия о святости, вы еще Пугачёву к лику вечных девушек причислите, хоть будет над чем поугорать, а то с Николашкой как-то не забавно получается, а тошнотворно и противно.

Виталий Куликов

Какой он святой? Убожество, просравшее великую державу.

Оксана Машкова

А за что Николая 2 в святые?? ( Да, невинно убиен. Но и "кликуху" имел подходящую "КРОВАВЫЙ"

Айбек Абалбеков

Не херовый святоша, кошечек беременных любил дверьми давить .

Эльвира

Я всегда такому обороту в церкви удивлялась.. Почему в святые... В Ответчики за грехи.. за кровь пролитую. Святой ответчик.. так правильнее.

Вероника Рудая

А вот такая у вас вера, товарищи ..

Ирина Тихонова

коля был тряпка. довел армию до разрухи.

Aleksey Kiselev

Святые и герои не те нынче!

Роман Павлов

не пожалел ни Николая с семейством, ни России-матушки

Алексей Рогожин

а так - козлам место у параши- а достойным в сердце России- меня не удивляет что в противовес коммунистам канонизируют Гитлера

Pucca Kim

В святых и Владимир Красное Солнышко, и его бабушка Ольга. Надеюсь, Вы помните, как они зверствовали?