Алексей Романов

Как Православная церковь относится к антисемитизму?

Александр

Иуду никто не жалеет )

Глеб Кобзев

Она не относится, она и есть антисемизм. А что такое антисемитизм?

Ди
Дима

Осуждают гады, а нужно гнать взашей иудеев, с их нацисткой религией и фашизхмом !

Сергей Сафонов

Зайдите в Храм Христа спасителя и увидите знаки. Гугл в помощь

Эльдар

а семиты это кто?

Иван Григорьев

Она по сути антисемитская.

Ол
Ольга

Терпимо.

Ди
Диана

положительно..: -)...но по причине врождённого ,,страха иудейска, , и велению земного правителя который для них куда важнее всего остального вслух старается об этом не говорить..: -)...

Сергей Мартыновский

Нет во Христе ни эллина, ни иудея. Апостол Павел в Послании к Колоссянам (гл. 3)

Ирина Марчук

Вот на что, но только на храм ответы в последнюю очередь похожи. Не там ты ответ ищешь... .
Да и вопрос странный.. . как церковь относится.... А как ты лично относишься, как я отношусь, как он (кто после меня отпишется) к этому относится - вот по-моему где кроится главный ответ. И почему собственно я доклжен КАК-ТО зараннее запрограммированно относится к человеку, которого не знаю и никогда не видел? Почему меня должен волновать вопросс, что у не7го в паспорте в шестой графе? Господа! Но это же дикость! На дворе 21-й век, а мы хырней страдаем из-за какой-то графы. Считаю обсуждение национальности, вероисповедания недопустимым, а тем более упрекать этим.