Елена )))

как православная церковь относится к 8 марта 7

Г.
Герой .

Никак, а если пост, то отрицательно.

Виктор Бронников

Церковь признаёт только церковные праздники, ну и в крайнем случае 9 мая, день победы.

Наталья

Так же, как и тем людям, которая его придумала и праздновали. Это ересь материалистическая. А, как Церковь относиться к ереси и еретикам?... известно.... ереси - Анафема, к еретикам - чувство сожаления и скорби.

Ольга Орлова

У них там усекновение головы произошло, Иоанна. Они плакать будут. Мощи теребить. Древний народ

Al
Alеnka

Нет более свободной в воле чем Православие! Что полезно, то во благо.

Екатерина Пётрушкина

не празднует.. . и остальным не советует..