Надежда

как православная церковь относится к депрессивно суицидальному блэк металу?

Владимир Веретенников

Отрицательно (относится))))

Андрей Раев

Как к высокохудожественной сублимации бесовских помыслов!

ЗЫ кто нибудь в самом деле думает, что Церковь по этому поводу будет Собор собирать и решение выносить?

Гайрат Жиянов

Об этом очень точно и обоснованно пишет А. Г. Данилин в одном своем очень известном труде о природе и корнях любого вида наркомании. Глава называется "Психология и религия"

Сл
Славик

Она к нему не относится)

Катя Родина

насколько я помню, они к клоунам и театрам вообще не очень- конкуренции боятся, по всему видать.

Печенина Елена

от Сцотоны))))

Dashdizzles

Относиться суицидально депрессивно и это Железно!

Анна Самохина

с интересом - как это получается так рычать по чудному. Я попробовал сам - чуть глотку не порвал. Есть конечно кто покрасивее рычит, но таких очень мало. Помню был на концерте Ancient - у них еще было на что то похоже...