Murderous

исламское государство это террористы?

Анютка Александрова

нет, они просто как и все хотят жить.

Сергей Вансович

Именно так и есть. Ислам вообще опасен миру.

Ка
Карина

помочь им надо!

Анжела

а что? не знаешь как классифицировать?

Дина

У террористов нет нации.

Иван Елисеев

Как и любое религиозное государство. Государства должны быть светскими.

Павел Горбелев

ИГИЛ создали американцы, как и алькаиду в свое время - вот пусть и расхлебывают сами

Дмитрий Росляков

Хуже.. . Это скорее армия антихриста.. . Начинают сбываться откровения Иоанна Богослова и предсказания Нострадамуса.. . Я не сектант, но в своё время интересовался темой этих пророчеств, многое что сбыло сказано начинает сбываться...

Антон

Смотря с кем это государство дружит.
Если с РФ то можно хоть жилые кварталы с сепаратистами бомбить (Вводим в поиск "Девочку погибшую в Сирии выдавали"), а если нет...

Антон Шептицкий

Мне кажется они стали террористами от ближневосточного конфликта, а именно израиль-пакестан. вечная война.... А америка поддерживает евреев, в свое время ссср поддерживал арабов. Так вот как мне кажется от туда пошло понятие терроризм, это нечто другое что показывают по телевизору...

Любовь

Еще и отморозки с кораном в голове