Андрей Сергеев

что вообще хочет исламское государство?

Олег Урилов

Нет такого государства-есть пропаганда СМИ. Госдепа, президента и др. заинтересованных лиц. Идет война за ресурсы не более того.

Анастасия Азарова

Власти над всем Миром. Как обычно.

Наталия Остапчук

Цель, создание огромного эмирата в который войдет много земель, включая исламскую часть Кавказа и Крым. Будут жить по Шериату, жизнью чистои и средне-вековой, где мулла все знает и все расскажет.

Юлия

уничтожить демократию в США. . .сидели себе обезьяны в пустыне, одна вдруг и говорит. . .ДОКОЛЕ МАЯТЬСЯ? не нравится нам американская демократия, давайте с ней воевать

Сергей Синьков

во главе ИГ стоит мулла. по сути царь, короче говоря это варвары, которые захотели срубить кучу бабла

Анастасия Калинина

у их создателей надо спросить

Александр Зверев

Обаме голову отрезать как журналистам и туристам