Антон Кулешов

Единая Россия. почему Единая Россия 1)массовая 2) правящая 3)центристская 4)консервативно демократическая

Виктория Войткив

На парламентских выборах «партия жуликов и воров» потерпела моральное и политическое поражение.
Несмотря на грандиозную машину административного давления и фальсификаций, она потеряла более 10% в сравнении с результатами прошлых выборов и не достигла поставленной цели конституционного большинства. И это согласно официальным данным. По данным неофициальным, но вполне достоверным, «партия жуликов и воров» проиграла во всех крупных русских городах, включая Москву и Петербург.
Властная конструкция, любовно взращивавшаяся и лелеявшаяся последние 12 лет, начала сбоить и рассыпаться.
В ряде регионов даже бюрократический корпус осторожно, но последовательно играет уже против ЕдРа.

Салават Буляков

давайте лучше про большевиков поболтаем
почему большевики 1)большинство 2)массовость 3)консенваторы?

или что значит небо гулубое
нет ли тут гомофобии?