Андрей

Почему по данным опросов в Украине больше (на 5 процентов) людей желают возвращения СССР, чем в России?

Их и там и там меньшинство, но все же...

Алина Шлуинская

Только вы не дали сути опроса, если задать вопрос , -Желаете вы жить в СССР или при нынешней власти, то при СССР лучше . В кризис число миллиардеров увеличилось и их капитал УМНОЖИЛСЯ, это только для членов партии регионов, партии власти . А народ беднеет .

Al
Alex

опрос проводился среди совкодрочеров юго-восточной части страны, почему тогда мало?

Миша Дудов

борони Господь! марширен в НАТу и ЕС

Анюта Войтова

Есть и другие опросы где обратное говорится)

Елена Сухарева

Скоро все сторонники СССР передохнут и мы про эти 4 буквы забудем.

Елена Захарова

Все бывшие республики СССР, это пиявки

Игорь Баширов

Нет уж не надо, живите ка незалэжно, Россия ели избавилась от кучи дармоедов из соседних стран, надо еще ввести с вами визовый режим и депортировать гастеров и проституток до дома до хаты

Александра Павлова

Каждому своё....

Вера Корнилова

Дай ссылку на эти "опросы" ?!

Ан
Антон

Это закономерно.. в будущем так и будет, только на новой основе.