Александр Медведев

Почему при СССР от армии коcили только выходцы из России и Украины?

А все призывники Кавказа и Ср. Азии в армию шли, потому что у них считалось это почетным! Там кто не отслужил в Армии, за мужчину не считали.

Ответит мне кто-нибудь или нет? ! (((

Ольга Муравьева

в СССР кто в армии не служил- у того были квадратные яйца. бред не пиши

Cemil Saraydar

Не пи@ди...

Александра Злобина

Кстати редко кто косил, но косили все одинаково. У Вас не правильная информация.

Екатерина Шалашова

Я не знаю людей, котрым бы удалось откосить от армии в СССР. Брали даже горбатых. Какое то время не служили студенты с военной кафедрой.

Алексей Птицын

При СССР мало кто пытался косить от армии, на не служившего в армии смотрели как на больного.

Петр Кабанов

Чтобы даново племя повычистить
И Отчизны изгнать палачей,
Поднимайтесь Добрыни Никитичи
И Ильюхи слезайте с печей!! !

Екатерина Фадеева

Ну где ещё им можно так оторваться, как не в армии.

Елена Волошина

Чепуха. Знавал одного дага, который не хотел отпускать младшего брата в Армию. И ещё помню в те оды ходил анекдот. Как в Армию попал? Да с горного аула (кишлака) спустился в магазин за солью, а там военком! Вот и угодил! И бегали азиаты и кавказцы из армии не меньше.. Но ловили и сажали.

Виталий Ковязин

для меня армия была школой тупости! после ВУЗа трудно привыкнуть к скудоумию!

Виктор Березовский

кто сказал? , не из числа ли тех которых ловили и отправляли в армию тогда когда они с гор за солью спускались!

Роман Платонов

Умнее чурок просто...

Ви
Виктория

кто чурбанов в горы то загнал

Сергей Овсянников

В каких войсках и где служил в СССР. Так хотелось бы узнать может быть еще какой то другой СССР был.

Наталия Килина

Было дело-гоняли Кавказ!: )
Но они сами виноваты, на зелёные бумажки повелись-чурки же!: )
Ебали этих-диких горных-свиней!:)

Дамир Миникаев

Почему же? Эстонцев еще во времена Петра 1 по этому поводу называли "косарями",т. к. очень хитренько косили от армии:), -кто пальчик отрубит, а кто и ножку себе оттяпает. И при СССР, да и сейчас ...

Максим Новицкий

Я в 2008 году служил в армии. Там была дофига аварцев, кумыков, чеченцев, ингушей, осетинов, адыгейцев, кабардинцев, ногайцев, азербайджанцев, армянов, грузин, абхазцов, узбеков, таджиков, казахов. Русские, татары, украинцы, калмыки, буряты, якуты, чуваши тоже служили. Я в Чечне служил.