Татьяна Мордвинова

в политике израилья важную роль играют русскоязычные израильтяне выходцы ссср ..как вы думаете израиль друг России?

Дмитрий Голубков

скорее паразит России !!

Екатерина Смирнова

Прежде всего, Россия - не друг Израиля, а друг арабесов и Ирана. И в этом - главная проблема. Перестанет Росия дружить с мировыми подонками - и с ней будут дружить многие

Константин Яров

сложный вопрос.. . скажем так.. . израильтяне к русским и россии относятся хорошо (если не брать поставки вооружения окружению израиля, которым потом и идет обстрел израильских территорий.. . а вот в россии израильтян далеко не все нормально воспринимают, основываясь на стереотипах и льющемуся с телеэкранов вранью

Хасан Неизвестно

если Россия не будет помогать арабам, то можно и дружить

Натали Петруня

вы бы себе каких то покрупнее друзей искали
все население Израиля в 2 раза меньше чем в Москве
однако на любом рынке можно купить израильские продукты
люди делом занимаются в своей стране

Саррарина Коверницына

Беспилотники РФ продаёти так помогает спецами когда просят

Любовь Дакиева

Русскоязычные израильтяне - друзья России, не выезжали из СССР.

Константин

у России только 2 друга - армия и флот

Виталий Гинейко

ОНи там никакой роли не играют, их наоборот оттеснили от политики