Алексей Куликов

Почему сейчас в России, по сравнению с СССР, "Полицейских" больше чем, опять же, во всем СССР?

Зарплата у "Полицейских" несравненно Выше чем у простых Людей сейчас... Такое их количество-"Полицейских", а в стране "как то не спокойно на улице"...

Аликрам Новрузов

сегодняшняя власть нуждается в защите от народа

Игорь Крылов

Достаточно спокойно однако.

Ан
Антон

В СССР Чиновников было чуть более 100 000 а в России эта цифра равна 326 000. Так чему вы собственно удивляетесь)))

Иван Прасолов

... но надо признать, что в сохранении этого
полицейского "статус кво" больше всего заинтерисованы
именно полицейские.
А есть ли лучший способ для них показать свою значимость
чем неспокойная ситуация на улицах ?

Елена Мосина

Чтобы народ в узде держать не дай Бог еще лодку раскачивать начнут, которая и так ко дну идет.

Роман Иванов

а только полицейских7белоручек еще больше развелось при таком реальном секторе экономики!
вот бы работали еще как в улице разбитых фонаей

Bekzat Mekeev

Потому что раньше милиция охраняла порядок на улицах, а сейчас охраняет путинскую воровскую власть от народа.

Иришка Анадо

Да дело то в том что они защищают.. не то что надо... Раньше то не обращались к ментам.. а обращались к ворам в законе...

Мария Саркисян

А, кому задать вопрос?

Ирэн Ирэн

Потому что сейчас у нас в правоохренительных органах - дурдом.

Истам Гайбуллаев

Их колличество, обратно пропорционально степени демократичности государства и прямопропорционально наличию действенной оппозиции...

Митрофанова Анна

а вспомните сколько было охранников в магазинах и на заводах в СССР - их не было !!!и взяток в СССР не брали - немного только в конце СССРа

Тома Гроздова

А Вы не знаете, существуют ли сейчас ВВ. Ведь их не учитывали в милиции, по моему.

Виктор Филин

Так надо много людей чтобы простых граждан избивать на улицах. В СССР милиция (полиция) такими делами - как избиение гораждан не занималась она преступников ловила следовательно и надо было милиционеров меньше чем сейчас . А В России сейчас полиция занимается например этим ВЕСЬ ИТАР-ТАСС
ОБ АГЕНТСТВЕ
ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ
НОВОСТИ
МУЛЬТИМЕДИА
ВИДЕО
БЛОГИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ВИДЖЕТЫ
КОНТАКТЫ
РУС
ENG
PDARSS
ДИПЛОМАТ из Англии взялся за РОССИЙСКУЮ ЭКОЛОГИЮ

В зоопарке Сан-Диего у КАСАТКИ ПОЯВИЛСЯ ДЕТЁНЫШ

Неаполитанский ученый РАЗОБЛАЧАЕТ МОЦАРТА

Сенат США отложил утверждение ГЛАВЫ ПЕНТАГОНА

В "Мастерской Петра Фоменко" ГРЕМИТ ГРОМ и бушуют волны

Террорист-смертник ВЗОРВАЛ БОМБУ на посту ДПС в Дагестане

В Австралии установят КРУПНЕЙШИЙ в МИРЕ ТЕЛЕСКОП
19:22 16/02/2013 Главные новости
Более 10 человек задержаны возле дома Удальцова на юге Москвы