Бахтиер Джабборов

Почему в России не любят полицейских, ведь они выполняют свою работу?

Михаил Поборуев

Последнее время они выполняют установку власти по разгону людей, пытающихся выразить свое мнение, что по конституции прописано с статье 31. Причем, применяя силу совсем не адекватно ситуации. Лучше бы с бандитами воевали, а не с девчонками.

Андрей Буробин

Если бы... Они в первую очередь свои карманы набивают...

Дмитрий Харитонов

В 80% в горадах они заняты крышиванием уголовников, подставой не виновных, и бандитизмом.

Фарид Мамедов

Они выполняют ее очень плохо, не напрягая мозгов и не прилагая никаких сил. Есть немного тех, кто делает все нормально, но на общем фоне это не просматривается.

Сергей

Потому что эта работа направлена против народа.
А раскрываемость и уж тем более предотвращение реальных преступлений ничтожно мала.
А ещё они привышают свои полномочия, бирут взятки и вообще беспределят.
Конечно не все таковы, но большенство.

Ирина Архипова

Милиция массово народ дубинками не колотила.

Стас Басик

Открою тебе Вова секрет. Нигде в мире не любят полицию!

Ра
Раушания

Хер знает, тупые мусора.

Роман Постричев

Замужем была за таким, со знанием дела могу сказать - за пару лет работы там из человека в г... о унылое превращаются. Практически все. Система оч быстро учит врать, приспосабливаться, способствует моральному и психическому разложению - его унизили, он "компенсирует" это, срывая злость на ни в чем не повинном человеке.. . Начальник нагнул - он пошел своих подчиненных ...Отношения в семье в связи с этим меняются.. . Короче, теряют там человеческий облик, оскотиниваются и деградируют.

Лестат Маланин

А в свое время даже Милицию придумали что бы от Полиции защищаться

Анечка

Они охраняют только денежные мешки и их интересы . А о обычных людях не думают .

Лена Морозова

традиция Вовик! легавых всю дорогу не любили.

Валька Чупина

они не выполняют свою работу

Катя Васильева

В очко бутылки запихивают....

Наталья Тимочкина

Ну если это называется РАБОТОЙ ...

Ирина Мур

А вызови их как нибудь ночью. Приедут через 6 часов с заспанными рожами и заявят, что у них нет прав по обеспечению твоих прав на спокойный сон.
Правильно делают те, кто их отстреливает.

Алексей Елистратов

Вы, верно, не читаете новостей... Там правду рубят о нашей полиции!

Ruslan Pashaev

вот вы говорите что они плохии что они взятки берут что избивают но ведь не все такие есть и хорошие. ведь во всех професиях есть такие каторые плохо выполняют сваю професию

Лю
Людмила

Любить то и не надо, относитесь к ним как к электрику, машинисту электровоза, писателю, зубному технику. лётчику.

Юл
Юлия

Потому что многие сотрудники милиции/полиции плохо себя проявили. У многих людей печальный опыт общения с полицией. Кому-то полицейские нахамили, кого-то побили, к чьей-то беде отнеслись равнодушно... опираясь на этот негативный опыт люди и составили свое мнение о работниках этих структур. Одно время же туда брали всех кого не попади, это сейчас постепенно меняют подход и на работу в полицию принимают более-менее достойных людей.

Митя Львов

Вы чего такие дикие на полицию?
Да соглашусь есть те кто берут взятки и тд... Но не забывайте нормальных полицейских, да их много где не любят, но если бы была ваша воля, то мир был простым пасбищем мудаков и шалав, которые видят демонов из-за припоратов.

Ксения Ткач

если бы они выполняли свою работу - их бы в ...целовали! у нас подобный народишко не понимает своего истинного предназначения и начинает всячески злоупотреблять своим положением.

Наталия Воробьева

А что, есть, кого любят???? Чиновников и прочую власть тоже не любят, про врачей тоже гадости говорят

Андрей Лушников

Если бы это было так. Безусловно там есть и порядочные ребята, сам сталкивался, но крышеватели, взяточники, выбиватели показаний пытками, увы, не способствуют созданию положительного имиджа полиции.

Елена Родина

Вы каких имеете в виду? Тех, которых кусают чемпионы мира по шахматам?

Dasha Maslikova

потому, что людям говорят их нелюбить.
Но других ментов у них нет, как и нет других алкашей, дагестанцев, путиных и проституток с джамшутами

Олег Манжиков

просто так ничего не бывает

Любочка

Зачем любить. Уважать закон и порядок))))))))))))

Ал
Александр

Визде ие не любят это же власть, а как она может повернуть кто знает.