Инна Смирных

Почему все так не любят.. . полицейских?

..полицейских

Жа
Жанна

Из за взяточничества и нежелания работать.

Яна Минакова

Относись к другому так как хочешь, чтобы к тебе отнеслись

Анатолий Филиппов

патамушто это те же менты

Кр
Кристина

Неправда ваша.. .
Лично, мне, симпатичны - лежачие полицейские.

Anatoliy A.с

Люблю, почему же нет?)) )

Evgenia Gronina

Они ленивее меня...

Ольга Ефимова

Потому что некоторые из их числа создают очень плохую репутацию для всей полиции.

На
Наталья

я их не люблю из за того что я [URL][IMG]http://radikale.ru/data/upload/ba193/69fda/b6dec1ab14.jpg[/IMG][/URL]

Д&
Дарья &

бабники)) ) Поэтому пусть заводят служебные романы, по крайней одинаковые возможности для слежки, контроля и обороны))))

K@
K@tenok

Не любят -это факт. Но когда случается беда - их, таких нелюбимых, и зовём...