Наталия Червякова

Почему? Когда нас любят, мы не любим, а любим мы, не любят нас: (((

Alexander Ignatenko

И я запутался совсем.

А.
Артемида .

Закон подлости!

Ваня/тушканчик Латышев

это так женственно если честно ваши ошибки)))))

Вадим Андреев

Закон Подлости

Д!
Дарья !

Мы все тебя любим 🙂

Чукалин Юрий

жизнь-несправедливая штука

Изабелла Боня

Потому, что это не любовь.

L Listiniya

Из за того что по настоящему никто из тех кого вы назвали и не пытался любить. Когда люди хотят быть вместе по настоящему-они стремятся оба друг к другу и отбрасывают все маски. Самое главное запомнить-что никто никому ничего не должен и не обязан. Ни парень девушке, ни она ему

Македонин Смб

чтоб учились... на ошибках

Наталия Семенова

мне никто не говорил, что любит (

Анастасия Фёдорова

Ну как же! Иначе не интересно! Вы в большинстве случаев себе дефектных выбираете!

Мария Фомичёва

если за девушкой будут ухаживать двадцать мужчин
она выберет двадцать первого которому она НАФИГ не нужна)))))) ) это про тебя чуть чуть

Ксения Валерьевна

Потому)) )
Привет Дианка)