Юлия Ха

Почему вы любите жизнь?

Вы

Иг
Игорь

не я не люблю жиня.... жиня любит мн\!!!)

Владимир Мудрик

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!

СПЕШИ ЖИТЬ !!

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!

И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.

Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!

Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.

Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!

Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.

Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,

Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,

Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,

Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .

Да жаль, одна……… …

Сергей Рабкевич

Не люблю её эту жизнь, но хочется встретить женщину, которой скажу: Как хочется жить!!!

V@
Vassilissa @

Люблю море, горы, солнце, ветер, огонь, радугу, запах травы, пение птиц и т. д. Потому люблю и жизнь! Спасибо Богу и родителям!

U5
Urfan 57

потому что есть для кого жить

Михаил

Я люблю тебя, жизнь! Ну а ты меня... снова и снова...

Антон

Потому что если её не любить, тогда и жить незачем.

Юлия Дунаева

Я скажу что мне нравится в этой жизни. Я люблю свою работу, обожаю дочь, мне нравится природа и очень люблю путешествовать. Это дает силы жить!!

Евгений Миргаязов

Не знаю почему, а вот жизнь меня не любит, мы не сходимся характерами :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неля Щабельская

просто не люблю смерть!)

Светлана Кочнева

Казалось бы простой вопрос? ! А и правда, почему?
Я думаю потому, что жизнь интересна и многогранна сама по себе. Любить своих близких, свое дело которое тебе нравится. Да, и самое главное - жизнь надо принимать во всех её проявлениях: и в хороших, и в плохих.

Светлана Абанина

Кто б мне не плюнул в душу. а жизнь прекрасна. я ею дорожу.

Лестат Маланин

Жить и чувствовать - вот лучший подарок, а не всякие айфоны...)

Кристина Мандаринчик

Говорят что ангелы скучают по рассветам и закатам, морскому прибою. Тоскуют бес риска и любви. А ещё жалеют об упущенных людских возможностях. Так что поспешай не торопясь, наслаждайся.

Дмитрий Черненко

Как-то не задумывался. Как о воздухе, о небе.

Кристина Пегова

Потому что она интересная.. . У меня много всего запланировано на жизнь: я хочу стать матерью, выйти замуж, стать учительницей.. . и т. д.

Андрей Evolution

а есть причины не любить?))

Ольга Сучкова

Потому, что все именно ТАК, а не иначе!!!

Яха Бекмурзиева

все просто потому что это Ж И З Н Ь