Прочие взаимоотношения

Кого , За Что и Почему Ты Любишь ...)))) +++++++++++++

Вот Только не надо Мне тут "Причёсывать" Бороду , Что я мол типа - Люблю просто так - Потому как это бред ..!)) Все , Любят - Что то или Кого то - ЗА Что то ..!))) Еси Ты не понял За что Ты любишь Человека - Ты Любишь не его , А Свои , Иллюзии ...)))))
Елена Кольва
Дед, а можно я не буду задаваться таким вопросом, а буду просто наслаждаться моментом)
Andrei Roshin
Лучший ответ
Елена Кольва Здравствуй Моя Повелительница ..))))
Видимо вот именно за это и любим мы своих Мужей!
Ты знаешь, как пахнет нежность?
Какое на вкус счастье?
И кто цвет любви видел?
Я видела, я знаю.

Нежность пахнет моим ребенком,
Его волосами пахнет.
А счастье на вкус - слезинка,
Когда, утешая обидку,
Я маленького целую.

А цвет у любви серо-синий,
Лучистый, сияющий, яркий,
Цвет глаз моего сыночка.
Спасибо тебе, любимый!
Максим Ивлев
Люблю ЕГО за терпимость поступков и характера моих ,
способность укротить нрав мой,
заботу обо мне и о нашей семье,
радость что дарит мне,
за его спокойствие и рассудительность,
прямолинейность и чувство юмора... .
всё это в НЁМ.... муже моём.

А дочек- не просто люблю.... души в них не чаю... это жизнь моя.
я люблю кое кого просто за то что он есть в моей жизни )) вот за это очень люблю ))
Елена Кольва Это всё потому Что у Меня велосипеда Нет ...)))))
Доброе Змейка ..)))
просто люблю и все
дитенка люблю. . по определению. .
мое))) )
выстрадано, выношено, рожено и воспитано) )
а его - за многое. .
не хочу по полочкам раскладывать.. .
но знаю уже точно. . что люблю...)))
детей люблю безумно.. любимого уже с оговорками) ) но люблю.. за нежность... за неуклюжую ласковость... за вредность... за ум и юмор... за очень красивые глаза.. за теплые сильные руки.. за изумительный секс... за смешное вранье... но если честно он так меня вымотал, что превратил красивое чувство полета в банальную привычку.. ждать.. надеяться и верить, несмотря на все пакости
Ну, прежде всего, бороду твою и усищи.))))))))))))))))) )
А так... Всё люблю. Добрых людей, приятных собеседников, дружелюбных продавцов... Семью.
))))Jj@ ******
Ну не люблю я и что ...Хотя он оч хороший. а вот просто не люблю. А может потому, что люблю себя и не встретила того, кого смогла бы полюбить.
Люблю сына и жену за те все качества, которыми их наградил Бог. Самые положительные качества в мире.
Азиз Стамбеков
Люблю себя! За то, что я есть)))
Фёдоров Сергей
Вот не хочется мне верить, что я в иллюзию влюбился. Моя реальный и очень хороший человек.
Денис Шишкин
за то что он любит меня. . со всеми недостатками, всегда рядом и не подведет..
сынулю люблю... разве надо объяснять почему и за что!
ЕЁ просто люблю
Он ко мне добр, как никто другой, он понимает какая я и ценит это и бережет.. а еще он красив, мужественен, да просто отличный парень... разве мало?))))) )
Мой мужчина..))))
И я их сильно ЛЮБЛЮ....
Дарья Инжинова
Таа тебя Дед и любим за твою бороду и добрый нрав:):):)
Я с табой соглсна.))
Надежда Зима
Елена Кольва Здравствуй БлондиК ...))))
Хоть че говорите, ну все любят своих родителей и они всегда на первом месте!! !
Родителей люблю за мою жизнь!! ! Что я живу и дышу!!
Кира Цой
Виктор Штыхно это общепринятое утверждение кроме пустых фраз ничем не подтверждено. разве мало случаев убийства "любимых" родителей и наоборот.
Кира Цой об убийстве не шла речь)) бывает случае, ну это не запланированное убийство.
Себя -кто не любит себя, врядле будет любим другими....
Бороду причесывать не буду, а вот побрила бы с удовольствием....)))
ну не буду я причесывать бороду -в парикмахерскую сходи.... ну не люблю просто так-а за ч то тогда.... ну бред конечно... за что еще любить ...ну если что-то то деньги... если кого -то то за деньги.... ну а если нет денег то любишь свои иллюзии.... и сам задал вопрос сам на него и ответил.... ну мужики -ну все деньгами измеряют ...а еще говорят женщины корыстны..
Среди миров

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света. (И. Анненский)

Для меня всегда было так, даже на короткое время...
Лида Желик
если любить "за что", тогда вступают в силу товарно-денежные отношения, в таком случае, лучше пойти снять проститутку.
З. Ы. а конопелька славная уродилась!
Павел Агапов
за то, что есть. существует. и за отношение ко мне. ибо заменил мне всех тех, кого у меня нет
Елена Соколова
Что? Где? Когда? И с кем?
точно так... продолжаю любить свои иллюзии, хотя умомрассудком понимаю всё,но этот несбыточный мираж перследует и мешает мне полноценно жить.... вот уже 13 лет!!!! ВОТ ТЕБЕ и ЛЮБОФ ко своим иллюзияммечтам....: -( получается люблю за предоставление мне эфемера что ли? :-)бред, правда? :-(
В)
Владик )
если не о детях, то тогда я никого не люблю)))
Гуля Бикбаева
Конечно же мы любим людей за их какие то хорошие качества и за то что они к нам хорошо относятся, мы практически не умеем любить ближних своих по христиански прощать, терпеть обиды и недостатки, называть все качества за которые мы любим, это бессмысленно, есть такие моменты когда словами это не выразишь, это на уровне электромагнитных волн, когда тянет к человеку, не зависимо от его примерного поведения, это что то глубинное. бывает и так что человек и хорош собой и умён и манеры прекрасные а не раполагает к себе на столько что голову теряшь. Это что то что вы называете не любовью=)
Придерживаюсь мнения военных, где то услышал, что любить можно жену и родину, остальное может только нравится, детей у меня пока нет, так что непонятно.
люблю свою бабушку и дедушку за то что они мудрецы и любят меня!
люблю свою маму и папу за то что жизнь мне дали!
люблю свою сестру за то что она у меня одна такая родная во всей вселенной!
люблю своего самого любимого и дорогого мужа за то, что наша любовь уже перешла в духовную!
люблю своего кота за то, что он у меня один такой!
Перечислять долго...
родителей за то, что мне жизнь дали, а дочу, потому, что она моя "кровинка" )))
Люблю свою маму за то что она подарила мне жизнь:)
Гуляим Кусмаганова и за то что всё прощает, всегда примет и поймет)
за его уверенность... спокойствие... за поэтичность его души... за то, что знает, как меня обрадовать, за то, что с ним я чувствую себя защищенной ( хотя он далеко) за то, что он есть на свете и он улыбается мне))))))))
своего милого, любимого МуЖЧИНУ-это сокровище невозможно не любить
Гена Остап
Я люблю того, кто дал мне жизнь. Потому что я люблю жизнь. Кроме родителей своих
я люблю Того, Кто оживил мой искалеченный труп (1976 год) . Невидимую Силу я люблю
за Его Любовь ко мне, за Его Разум, за Его Справедливость. И неустанно повторяю:
Господи! Помилуй меня, грешного. Я в долгу перед Тобой, Боже мой. В Твои руки
передаю дух мой, ибо он Твой. Люблю и верую, надеюсь и жду!
да с ума сошла и влюбилась теперь и сама не знаю за что)
Гамза Мамедов
фамилии, явки, адреса приветствуются ?? ))
Да. круто
За то что только с ним я могу не притворяться а быть просто собой.
M-
M- -M
Не кого сейчас мне любить, да и не за что ((
если раставлять по полочкам-пьет, не ценит и прочее, то не за что. но люблю, зараза
люблю своих родителей не за что и не почему - а просто люблю
маму люблю... .
мама моя,... нежность твоя - боль бесконечная... .

я прошу вас, друзья, к матерям быть добрей. .
нас растили они и не спали ночей ..
и когда бы с тобой ни случилась беда ,
отводила беду твоя мама всегда ...
Наталья Нщ
Родителей!
Люблю своих родителей. Какими бы они небыли.