Жанна Макарова

Почему тут так любят судить?!

Задала вопрос про своего бывшего парня-блогера.
Я писала так, как он говорил мне и как жаловался - "друзей нет, дефицит общения, никому неинтересен и пр". Я нигде не назвала его ничтожеством, хотя после того, что он сделал мне, мои друзья и близкие его охотно так назвали бы. Помогала ему, ак помогла, даже со своими друзьям знакомила, вместе учились преодолевать страх общения. Вопрос был не об этом, а о том, как человек подменяет общение в реале виртуальным. Кому-то такое интересно читать - пусть читает, никого не суждаю, в соц. сетях масса блогов с десятками тысяч подписчиков и со всякой ванильной ерундой и глупостями, так что ж теперь, запрет на них ставить? Он и раньше вел блог в ЖЖ, и там тоже тысячи людей были, он умеет вызывать реакцию у людей, талант - молодец: ) Меня до бешенства доводил своим нытьем.
И понеслось - "ты чего к нему прикопалась? ", "пусть пишет, ему интереснее в блоге, чем с вашим забытым лифчиком". Да чье это дело, какие вопросы я задаю? Мое - правильно, так чего Вы лезете со своим осуждением?

Здесь никто ничем не трясет, я вообще пишу с анонимного ящика, не под своим именем, чтобы это осталось только моим, и никто этого не знал.

Васа, не вам указывать, с кем мне общаться и кому вопросы задавать, понятно?

Геннадий Солодов

Потому что тут очень любят трясти своим грязным тряпьём напоказ.
И ныть.... и ныть.... и ныть... .

Не тебе указывать, кому и когда тут отвечать, панятна?)

Олька

Судить любят везде, хотя права им такого никто не давал.

Ренат Мухаметжанов

ВИНОВНА! казнить!