Евгения Таранова

на ваш суд. Почему так

с парнем познк. он в армии служил. Закидывал целый месяц смс, каждый день звонил. Я ему типа давала надежду что увидимся еще. А самой все равно было. Больше чем через месяц все таки так получилось что встретились и сразу получилось что потр**хлись раза 3.пришла домой сразу пропущеный, и смс. Потом общались тож каждый день. Потом еще раз встретились тож секс. Но я не сильно хотела. Хотела с ним просто посидеть поговорить. Я поняла он мне нравится как человек, душевно. Ну потом я знала что у него тел забрали был выкл. Через день вкл. Спрашивал че не 3вонила когда пришла. Потом начался просто пипец я сама начала на3ванивать ему . А потом мы иза чего то поссорились с ним. Я все равно ему звонила закидывала смс в телефоне в контакте . Но так продолжали ссориться . А теперь у него дембель был он даже не сказал и уехал живет в другом городе. Почему так на ваш суд

Elena Antonenko

Против физиологии не попрешь. Где то читала, что если человеку предложить выбор между любовью и сексом, то женщины выберут любовь, а мужчины секс. Секс по месту жительства удобен. Забудь.

Надежда Астафьева

Ну что тут не понятного? Трахаться ему надо было с кем-то.