//
/ /

судить вас будут за дела ваши или судить вас бедут за помыслы ваши?

"будут"

Ольга :)

Не нас.
А вас.

Ал
Александр

Есть РОК (судьба) и есть УРОК.
РОК - это наши поступки и они запрограммированы, то есть программа обучения.
УРОК - это то что нам нужно познать и осознать.
И мы даём своё согласие на обучение, для наработки тех или иных качеств. Запрограммировано даже то, как мы поступим в той или иной ситуации. И поэтому важен не поступок, а наше отношение к поступку. Судьба (суд Бога) - это и есть РОК. И поэтому судьба будет зависеть не от поступков, а от того как мы относимся к нашим поступкам.

Трофимова Виктория

Кто сказал что будут обязательно судить?)) ) как поймают так осудят...

Максим Мухамедзянов

...бедут за помыслы и за дела - наши и не наши))

V@
Vassilissa @

Не ВАС, а Нас. за то и за другое. помыслы - несовершенные дела.

Маргарита Таранова

Никто меня не будет судить. Я невиновен. )))

Ирина Павлова

"от дел своих осудишься, и делами своими оправдаешься"....

Александр

" Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. "Иоан. 3.18