Светик Егорова

Исповедь мыслей и помыслов.

Не имея духовного отца следует ли выносить на исповедь греховные мысли и помыслы. Или достаточно исповедование в домашней молитве? Слышал противоречивые советы. О том, что исповедь помыслов - удел монахов. Мирянам может не быть полезно, не имея духовника.

Nurik Kurpekulov

мирянину достаточно исповедовать свои греховные дела, иметь только греховные мысли и помыслы мирянин не сможет, живя в миру

Maruf Mms

один у нас Отец-Учитель, достойный славы- наш Спаситель...

Андрей Зайцев

Достаточно исповедаться, что грешен. Никому твои подробности не интересны, ибо они у всех совершенно одинаковые, а Бог и так тебя видит насквозь.

Денис Димитриев

Ты людям исповедаешься или ГООСПОДУ БОГУ ???

Служи предано и делами и умом

Исповед ГОСПОДУ БОГУ очищает наши ДУШИ и мы идем к ГОСПОДУ БОГУ раздаривая Себя всем