Sheryl Keltso

А если сегодня пойти на исповедь? +++

Получится потом отмазаться в полиции, что, мол, я просто решил первого апреля попа приколоть, и все, что я рассказал — неправда?

Кристина Ермакова

сегодня неполучится

На
Наталья

скорей всего на сегодня закрыли двери.

Наташа Чернова

явка с повинной не катит в этом случаи

Василий Беркут

А где сегодня будут исповедовать?

Вы ляпаете языком глупости, думая, что это остроумно, но только проявляете своё дремучее невежество и глупость.

Сегодня не причащают, а потому и не исповедуют.

Надежда Иксанова

Получится. Но проверят всё равно, так что выбирай даты, в которых у тебя прочное алиби 🙂

Ирина Аралова

не отмажешся ...

Сергей Сенченко

30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
31 Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.
(Мар. 12:30,31)

Как же, любя Бога, ты стесняешься признаваться, что исповедовался. Как же, любя ближнего, ты обманываешь полицию. Не хорошо ВСЕ это. Да благословит тебя Бог обильно!

Ирина Румянцева

Пойдите.... сегодня там идут службы и Сегодня там "Третья седмица Великого поста "Крестопоклонная"" и "Католический пасхальный понедельник"...и зайдя в церковь... я думаю у вас пройдет желание корчить клоуна... а минимум 15 суток и штраф вас ждет.... одни уже допелись....