Алексей Лыженко

Надо ли ему тоже сходить на исповедь?

Если мужчина украл для женщины. Так как замешаны оба, она сказала об этом на исповеди. И ей батюшка ответил, что этот грех очень большой и у него сложилось впечаптление, что она была инициатором. А он не пошел на исповедь, ему неудобно рассказывать. У нее остался осадок не очень хороший.
Надо ли ему тоже сходить на исповедь? У нее чувство, что она взяла вину на себя. Может быть, он тоже покается и возмет часть вины, признается в части вины?

А церковь незнакомая, в районе под городом. На кого стуканет? На незнакомца?

Не вернуть

Андрианцимитовиаминандриандзака, мужчина православный, а в православии покаяние важно

Очень плохо, что ты не знаешь религиозных обычаев, а отвечаешь на вопрос.

Андрей Лихачёв "женат"

Надо отдать украденное владельцу. Вот это и будет настоящим покаянием.

Вадим Чугин

А поп возьмёт и стуканёт...

Ирина Бикейкина

Семейка Аддамс какая-то ...

А*
Алексей *******

а для того, чтобы понять, что оба сделали плохо, обязательно нужен поп-посредник???