Anna Berry

Не по словам но по делам судите их... А когда дело одни слова?... Надо уже судить по словам?

Святуся Смирнова

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за
собой повести.

Иван Дементьев

.. не надо судить вообще ..

Мария Болотина

судить вообще не надо, а вообще если дела отсутствуют, то слова ничего не стоят.

Ната Графичева

Встать!... Суд идет! ..Можно к вам присоединиться.... больно уж у вас складно с КПЗ, НКВД.... получается (хоть все в тексте вы и не оговариваете - слова в головах читателей сами СКЛАДЫВАЮТСЯ.. . И ПРОСЯТСЯ В ПОСТУПКИ.... )
Встаем утром, пьем кофе и начинаем суд вершить.. . затем в состоянии "верши" выходим на улку и хватаем первого словооблуда.. . вы зачитываете приговор (текст Еванг.) , а я ОТХАЖИВАЮ КЛИЕНТА ДУБЛОМ....

Костя

Коли так, то у Исуса вообще не было никаких Дел. .

Только одна Болтология.. .

Любил поговорить да людей подстрекать на бунт. .

Подстрекатель. .

Вот и все его дела. .

Дмитрий Алябьев

Надо смотреть на конкретный случай и избирать по случаю.