Наташа Журавлёва

в начале было слово и слово было с богом и слово было бог а как на самом деле ?

слова состоят из слогов и букв получается что бога можно разложить на составляющие?

Надежда Удалова

Вначале было слово. И слово было Божьим.

Нурбек Абийбилаевич

Как может быть слово с Богом? Они что партнёры? Слово от Бога... Но в начале не было слова.. В принципе начало не было.. Но не в этом суть. В начале было слово, это когда очнулось сознания и сказало-О!!! В начале слово

Борис Борисюк

Сначала было слово. Потом слово за слово, и там понеслось...

Андрей Власов

Ну точно не слово.... Зачем гадать

Татьяна Горева

В начале была буква, затем слово мир, затем бог. Слово с богом возможно, ведь у Иисуса много слов было складных.

Карина Морозова

А на самом деле было так. http://youtu.be/cjp4a-XgOWw