Нилолай Щербакова

Вам когда задают вопрос как дела, то рассказываете или одним, двумя словами обычно отвечаете?

Ро
Роман

Сейчас этот вопрос стал приветствием, как у американцев, видно вместе с долларом перекочевал, перестали даже о болячках рассказывать и на детей жаловаться

Кирилл Карпов

Рассказываю и мой рассказ обычно длиться не менее получаса. Человек порывается уйти, но я его удерживаю, говорю что ещё не всё рассказал. Больше как правило не спрашивают.)

М-
М - V

говори - "хуёво", и делай ужасную морду, больше спрашивать не будут (от естественности ужасности зависит)

Иван

Как дела?

Ahmed

Обычно посылаю. Вот такой я не порядочный.

Людмила Туркина

это как получится по обстоятельствам ...а вдруг я на работу спешу ...конечно отвечу все прекрасно ...

Настена Колесникова

я вообще не понимаю смысла этого вопроса, заданного без цели узнать о делах и помочь, если требуется.

Игра в неравнодушие .. лицимерие

Юлия Смирнова

Зависит от того кто и для чего спрашивает ( с какой интонацией ) ...

Обычно отвечаю, что непременно вот-вот будет лучше !!!