Юленька Байкалова

Вопрос обычный, но не по обычному заданный!

Все говорят и везде пишут, ты создан для какого-то дела, работай тем кем говорит твоя душа, загляни в глубь себя и бла бла бла ...У меня проблема совершенно в другом, я ни когда не определюсь потому что я постоянно хочу нового, постоянно хочу быть другим, пошёл на бухгалтера, да интересовало пол года, теперь в падлу таскаться, я уже хотел быть и музыкантом и инженером, и журналистом и каким нибудь оператором и программистом и банковским делом заниматься и архитектором, всё нравиться, всё перепробовал, всё выходит, да! Но проблема что всё получается пока есть интерес, когда это становиться для меня новизной, всё как из рук валиться ...и я вообще не знаю что делать и кем я вообще могу стать ...направления я попробовал ну наверное практически все ...и выступал и и маме в бух учёте помогал, и помогал знакомому мужику ( ему 35 ) мне ( 17 ) с конструкцией и видом здания и вообще многое, но всё до поры до времени ...

Это не лень, это просто что-то другое ...

Диана

Знакооооомая ситуация. Для меня всё решилось к 26 годам. Обзавёлся семьёй: Сыну 8 Дочке 5. Интересы в жизни поменялись. Кроме стабильности уже ничего не хочется, а пока молод можно и космонавтом стать.. . Удачи.

Владимир Столяров

Попробуй все. Может все таки получиться найти то, что заинтересует тебя надолго. А возможно, это просто лень. Подумай...

Валерий Кан

Просто ты всесторонний человек, найти себя таким очень непросто. Вы же еще молоды, еще можно пробовать и пробовать.

Настенька Стервочка

Неумение бороться с трудностями и наличие денег на пропитание - вот как это называется.
Пока ты сидишь у мамки на шее, то ты имеешь возможность крутить носом, ронять из рук, пробовать... .
Вот когда из за проб, роняния из рук и бездействия кушать станет нечего, тогда сразу определишься.

Регина

Иди в армию служить! Может мозги и просветлеют насчёт жизненного предназначения.

Юлия Родина

дедушки в армии просветлят . .