Оля Оля

Какой вопрос задать, чтобы продать товар в двух случаях?

Ситуация 1. Приходишь к врачу, продать ему лекарство, которое на протяжении 5 лет он итак продает и продажи его стабильны.

Ситуация 2. Вы продавец в мясной лавке. К вам, спрятаться от дождя, забегает прохожий. Удалось узнать, что он идет к друзьям. Жена хозяина квартиры против, что бы кто то приносил еду. Сам прохожий - вегетарианец уже 5 лет и с каждым годом, что он не ест мясо, ему только лучше.

Нужно задать один вопрос, подходящий к обеим ситуация так, чтобы продать свой товар.

Спасибо!! !

Ситуация 1. лекарство, которое нужно продать -Дженерик

Игорь Крысин

Врач продает лекарства?? ? Это - незаконное предпринимательство, штраф до 50 тысяч.... А вопрос простой, смотришь ему в глаза, и говоришь хриплым шепотом: "Лепила (врач по фене) , жить хочешь? "... И подкидываешь на руке дженерик.. . А на другой - подкидываешь кастет...