Ирина Кузелева

что светит продавцу проданному просроченный товар.

если он не знал, что такой у него есть. я вышла с выходного и днем у меня мужик купил пиво оно оказалось просроченно. он обратился в роспотребнадзор. а мне теперь не дают уволиться мотивируя тем, что будет бешенный штраф который я должна оплатить. правомерно это или нет?

Юлия Бабий

фонарь под глазом

Сергей Самойлов

штраф продавцу и директору (если покупатель пожалуется в сан эпидем ну или еще куда-то) , ну возможно и увольнение, если директор был не в курсе что вы толкаете товар, а если же кто-то в последствии копыта откинет то тогда и возможен уголовный срок!

Серега

Заставить выпить такого пива литров 5!!!!Смотреть надо! Вы знаете, что продаете!