Та
Татьяна

Продавцы невидимых товаров +

Продавцы невидимых товаров - священники, колдуны, экстрасенсы, шаманы, астрологи - какая часть из них обманывает системно и целенаправлено, а какая лишь потому, что сами обмануты собственными ожиданиями чуда?

ОК
Ольга Крюкова

" В мире есть три профессии, сама суть которых состоит только лишь в умении грамотно и красиво врать. Это политики, попы и журналисты. Верить им - значит собственноручно расписываться в своём неумении мыслить" (с)