Ек
Екатерина

Возврат товара с Ebay продавцу.

Пришел товар с ebay, но работает очень плохо. Договорился с продавцом, что буду возвращать покупку ему.
Подскажите, пожалуйста, нужно открыть дело? Ведь если дело не открыто и пройдут сроки открытия, то потом я уже не смогу ничего сделать.
Нужно ли администрации ebay предоставлять информацию о том, что я отправил товар продавцу?

Если я договорюсь с продом, и не открою дело, где гарантия того, что продавец еня просто не кинет.

Р Сабиров

лучше все решать с продавцом. так как если напишешь в службу поддержки ебея то продавцу будет хуже. сам решал такой вопрос с продавцом. но товар я ему не отправлял он просто вернул мне деньги

Надежда Жукова

Да, дело открой. Надеяться на честность продавца можно только когда рейтинг больше полумиллиона отзывов.