Артём Николенко

Возврат денег на ebay

Здравствуйте. Я заказал телефон на ebay, продавец прислал мне его залоченным и я его отправил ему, чтобы он вернул мне деньги. Прошло 3 месяца, в последних сообщениях он писал, что телефон так и не пришел, теперь из-за того, что прошло мнего времени, я не могу ему написать, а feedback я ему даже не поставил, т. к. ждал пока он вернет деньги. Доказательство у меня есть, у меня есть чек с почты. Что сейчас можно сделать?

Ba
Bad

да ничего, программный анлок стоит всего 3$, так как 3 месяца прошло уже поздно что то делать, по этому забудь

Кирилл Андреев

Сейчас уже ничего. Нужно было поднимать спор на Paypal пока не истекли 45 дней с момента оплаты.