Тома Калимулина

если на ebay товар был оплачен через карточку в случае чего возврат денег не положен?

Оплата ведь была осуществлена хоть и карточкой, но через PayPal.

Виктория Квеквескири

У Visa и МС тоже есть 45-дневная страховка, но её замучаешься получать. Если ты платил через Палку - при чем тут карта? На тебя распространяется страховка РР.