Возврат денег за обучение

Хочу получить социальный налоговый вычет за три года. Скажите, заявление на предоставление налогового вычета за обучение нужно писать на каждый год отдельно или одно на все три года?

Заявление можно на все 3 года сразу.
Но справки у меня потребовали за каждый год в отдельности

если вы учились не заочно то можно. писать отдельно за каждый год. Налогоплательщик имеет право на получение социального налогового вычета в соответствии с подп. 2 пункта 1 ст. 212 Налогового кодекса РФ: