Олег Сапожников

Продавцы невидимого +..

Ба
Баркова

50*50 - это закон)), священники все в основном трезвомыслящие, обманывают только других, но работа такая, как на телевидении )), а остальные именно так и делятся, чисто Остапы и чисто самозаблудшие умы)

Кристинка

Та, которая не знает правил построения физической и духовной вселенной. они же действуют как ребенок с игрушкой.